• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1,

Фестиваль по игре го "Цвет Сакуры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
с 10:00 15 апреля до 17:00 16 апреля 2017
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1,

Дамы и Господа! Рады пригласить вас на фестиваль древней японской интеллектуальной игры Го! Он состоится 15-16 апреля в Культурном Центре ЗИЛ.

Весенние выходные 15 и 16 апреля мы проведем на фестивале "Цвет Сакуры"

На этом фестивале вы сможете:
- Познакомиться с игрой Го
- Принять участие в основном турнире или в турнире для новичков
- Насладиться японской чайной церемонией
- Примерить доспех боевого клуба "Будзинкан"
- Прикоснуться к культуре Японии
- Научиться новому на мастер-классах!
- Погулять по территории культурного центра, отдохнуть на уютных диванчиках и даже поработать на компьютере в библиотеке ЗИЛа.

Мы хотим, чтобы вам было приятно провести время на нашем фестивале, поэтому мы договорились с прекрасным кафе "Лебедь", который находится на первом этаже, о возможности пообедать по специальным ценам для участников и гостей фестиваля. Для этого нужно подать заявку на бизнес-ланч.

Культурный центр ЗИЛ расположен в пешей доступности от метро Автозаводская и Дубровка, а также от станции МЦК "Автозаводская"

Задать вопросы, рассказать о своих идеях, помочь в организации, выступить спонсором и просто пообщаться с организатором можно по телефону: 8-985-438-9550 (Александра) или по почте AleksandraBrise@yandex.ru

Вход свободный.

До встречи на фестивале!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше